диана 35,дюфастон

15 июня 2011 20:34
здравствуйте! год замужем.детей нет! сдала все анализы.в том числе на гормоны!врач прописала пить диану35 вместе с дюфастоном.скажите это нормально?ведь один заглушает функцию .а другой наоборот! зарание спасибо!
таня
таня
5514

Ответы

Пожаловаться
таня
таня

спасибо всем!

Пожаловаться
Оксана Прошунина
Оксана Прошунина
Дмитрий
12 лет
Кемерово

мне гинеколог прописала пить один Дюфастон - с 14 по 25 день цикла

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Анапа

чтобы забеременеть мало пить один дюфастон если проблема с циклом и образованием яйцеклеток. диане-восстанавливает цикл вернее выравнивает его для того чтобы под действием дюфастона (он в простонародии называется гармон беременности, способствует при образовании "желтого тела") произошло полноценное оплодотворение и закрепление яйцеклетки в полости матки. Все правильно вам прописали если вы проходили обследование конечно и сдавали все анализы в том числе и на гормоны. А если нет то советую прежде чем применять эти препараты тем более совокупно сдать анализы. Удачи!

Пожаловаться
Лина-Ведьмочка
Лина-Ведьмочка
Алёнушка
12 лет
Екатеринбург

на сколько я знаю и не только знаю но и пила чтобы не забеременеть Диане 35 это противозачаточные, а дюфастон это свсем другое направление, чё к чему вообще не пойму!!! врач какой то странный у вас!!!




Пожаловаться
Елена
Елена

да! вы правильно понимаете, зачем Вам так прописали ?????? не понимаю...... я бы пила дюфастон как по графику с 16 дня цикла до 25 , диану б не пила, что за берд пить гормональные с другими гормонами которые служат помощью для беременности....