половой покой

18 мая 2011 18:56
Все привет! Мне врачи прописали половой покой, после выписки из больницы, в которой я лежала на сохранении. Для мне это предписания выполнять кажется вообще не реальным и не логичным, потому что от постоянного желания и отсутствия его удовлетворения живот тянет, крутит, ноет и колет так же сильно, как если бы я очень перенервничала. Посоветуйте как быть? Не могу же я уехать от любимого человека, на несколько месяцев, хотя это тоже вряд ли поможет. Голову то не отключить.
Наталья
Наталья
Москва
122575

Ответы

Пожаловаться
Кристина Ферштат
Кристина Ферштат
Петрозаводск

Я вас умоляю! Эти врачи с ума сошли окончательно, трясутся из-за любой фигни! Они свою же жопу и прикрывают ( простите) !! Поставили мне предлежание хориона и половой покой ,и вообще полы не мыть, никаких физ. нагрузок.. Господи, я не больна, я всего лишь беременна! Беременность- это не болезнь ! Тем более этот хорион поднимется и ничего в этом страшного нет ! В Америке вообще не существует многих наших диагнозов , даже " тонус матки" это считается абсолютно нормой , а у нас это все, паталогия века, надо травить ребенка гормонами и другими таблетками ! Я в шоке короче

Пожаловаться
Артём
Артём

Форум фригидных или лгунов или "святых" или женщин, которые не знают, что такое половой покой на самом деле (тупо занимаются самоудовлетворением) или просто у всех почти желание пропадало на всю беременность.
Половой покой это запрет не только на секс, но и на самоудовлетворение в любой форме, на любой оргазм (ЧТО САМО ПО СЕБЕ НЕВОЗМОЖНО, оргазм будет во сне)...
Если нет секса и беременная женщина постоянно мастурбирует -
это не половой покой.
Без секса можно и несколько лет прожить, но без оргазма? ПОЛОВОЙ ПОКОЙ НЕ ВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ - ЭТО БРЕД для любой беременной женщины которая испытывает половое влечение в это время! Тогда во сне будут оргазмы приходить и те же сокращения матки! Так и какая разница от чего оргазм получать?
А делать мужу минет 9 месяцев и НИКАК не самоудовлетворяться - такого не бывает, вы же не роботы? Если только желание совсем не пропадает. И не надо лгать! У большинства беременных оно или остаётся таким же или СИЛЬНО возрастает!
При этом половая активность никак беременности не мешает - это научный факт. Ни один мужчина-гинеколог или сексолог или психолог не поставит половой покой, это делают завистливые и глупые женщины-гинекологи. Нормальная женщина без половой разрядки (включая сон) не может, как минимум от недели и дольше! Они бы ещё запретили опорожнять мочевой пузырь или кишечник... Даже в Библии нет запрета при беременности и описано усиленное влечение к мужу именно в этот период!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

По моему девочки, я абсолютно нормальная, ребеночка очень люблю и мужчину своего тоже.))) Ладно все равно, всем спасибо за комментарии.

Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон

лучше в презервативе тогда - сперма только способствует выкидышам. и врачи говорят, что самое опасное - это оргазм - сокращение матки может вызвать тонус. я вот тоже под угрозой уже 3 недели без секса, кошмар.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

согласна с Мариной!! мне тоже прписали половой покой. муж терпит и понимает-очень хочет лялечку)) а я его балую мин.....ом!!!ему нравиться)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
12 лет
Нижний Новгород

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ, кроме Полины из Котласа:)))...Полин, я нне знаю как у Вас и Вашего мужа, но, когда у меня была угроза и покой прописывали, я не жаловалась на гулящего мужа, да он и не гулял, есть такая КЛАССНАЯ ВЕЩЬ ПРО, которую написала НИНЕЛЬ, минет называется и, если умеешь его делать, то поверьте мужу эти нескольуко недель будут совсем не в напряг:))))))))))))...И не думаю, что только Вы Полин получаете удовлетворенность от секса. я тоже очень люблю это дело, думаю многие как и я здесь получают удовольствие, просто мне ВАЖНЕЕ была полная безопасность МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЁНКА и мой муж говорил, что не простит себе, есмли из-за одного неловкого движения он потеряет своего малыша:)))))))...а наудовлетворятся я ешё успею:))))))), тем более с 16 недель мне всё разрешили:)))...

Так что, Наташ. потерпите. это же не на всю жизнь...и смотрите. если рассуждать, что Вы так любите мужа...вы так хотите постоянно лежать на сохранении в больничке и не видеть его...лучше уж рядом и доставлять удовольствие ему физическое, а себе моральное!!!:))))))

Пожаловаться
юля
юля
Дружковка

по моему в голове то отключать не чего, н обижайтесь, но сюдя по вашему вопросу, вам все равно на беременность можно и потерпеть, многие терпять не месяца, а всю беременность и ничего живые, главное чтобы вы и ваш партнер осозновали, что лучше потерпеть и не потрахаться чем потом с ослоднениями валяться в больнице и глотать пилюли!!!

Пожаловаться
Полина Пакшина
Полина Пакшина
Всеволод
13 лет
Котлас

Мне всю беременность советовали половой покой и всю беременность занималась любовью даже по несколько раз за день. Поаккуратнее просто. А то что пишут о том, что вы не заботитесь о беременности-полная чушь. Потом жалуются (или тупо молча смотрят) на гуляющих мужей. Да и сами наверно не знают о каком-нибудь удовлетворении.





Пожаловаться
Александра
Александра
Дмитрий
10 лет
Майкоп

Врачи не всем прописывают половой покой, а только при тонусе или угрозах. Мне ттт, ни разу не советовали соблюдать и тонуса у меня не было. А занятие сексом , может вызвать выкидыш...Если не жалко, удовлетворяйте себя!!!

Пожаловаться
Нинэль Ninel
Нинэль Ninel
Москва

Девочки правы. Вы вроде взрослый человек (ну раз забеременела, то считаю вас взрослой). Может пора о ребеночке подумать? Я на 7 неделе выписалась из больницы, на сохранении лежала. Секса до сих пор не было (на мой срок посмотрите), потому что мы с мужем понимаем,что ребенок важнее,чем сексуальное удовлетворение. Сейчас не это главное. Голодным мужа держать нельзя. Минет вам в пользу!

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Принцесса
5 лет
Брянск

лучше отключить вой мозг у меня с перв б так вышел выкидыш.........после па теперь ни ни уже 15 нед

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минеральные Воды

если вы чувствуете себя нормально, без всяких осложнений и не испытываетет дискомфорта, то можно. врачи мне кажется всем на раннем сроке советуют Половой покой