НУЖНА ПОМОЩЬ!!)

7 мая 2011 12:46
Девчоночки,скажите,как можно залететь от парня без его ведома! Вместе живем уже 2 года) не решается)надо его потталкнуть) Были подозрения что беременны, он был самым нежным и внимательным)был счастлив) но пошли месячные)говорит значит рано еще)))) но я уже очень хочу и готовы,просто он это скрывает и боится наверное) секс у нас прерваный.толи на животик, толи на спину. иногда под конец презерватив одеваем. Только не осуждайте) поймите правильно) спасибо за практичные советы!)
8175

Ответы

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А может для начала поговорить с ним об этом. Сказать, что вы уже готовы стать мамой. У меня именно так и было. После разговора прошло полгода и тогда только он решился. Счказал, что ему морально нужно было подготовиться к ответственности стать папой, что жизнь поменяется вся и полностью. А так... в инете много способов, только надо ли?

Пожаловаться
Ибниаминова Алия
Ибниаминова Алия
Самара

ну блин самое банальное сесть сверху и все....он просто не успеет вас поднять с себя)))

Пожаловаться
КуклаНаОтдыхе
КуклаНаОтдыхе
Самара

вообще странно что вы еще не залетели, потому как самые активные спермики те, которые в процессе выделяются. а те, что выстреливают в конце, берут численностью. согласна с юляшкой из ярославля - попробуйте пальцем как можно глубже

Пожаловаться
Ксения Силина
Ксения Силина
Казань

согласна с Викторией. у нас именно так получилось. вот только я сама не знала что овуляция. а еще можно из презерватива самой ввести сперму.




Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа

Глупо это, беременеть обманом, потом может вам боком выйти, тем более, он вам всего лишь парень, а не муж.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
12 лет
Тула

ну это очень серьёзный шаг, и я думаю такое решение все равно надо принимать вдвоем, а вообще чисто теоретически можно, но только вы подумайте очень и очень хорошо, потому что вся ответственность будет только на вас, и все же не исключайте возможность что он может от вас отвернуться! может действительно надо немного подождать!

Пожаловаться
юляшка
юляшка
Ярославль

Если на живот или на спину, возьми пальцем и сразу после ПА и введи во влагалище в момент овуляции. В принципе должно получиться.

Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк

Скажите когда будет овуляция, что у вас безопасные дни, пусть кончит в вас...