Шевеления на 29 неделе

25 января 2011 10:05
Сейчас я меньше начала чувствовать шевеления. Хотя если взять неделю назад, то он активно дергался, я даже могла ночью от шевелений проснуться. А сейчас не так часто чувствую. Подскажите, было ли у вас такое? И как часто вы чувствовали шевеления?
Людмила
Людмила
Сургут
10911

Ответы

Пожаловаться
Ольга Хабушева
Ольга Хабушева
Кокшетау

говорят,насколько малыш в животике активен или пассивен,то таким он и будет по жизни. первая беременность у меня была супер.никаких проблем,отеков,хорошие анализы,а вот шевелился он оочень редко.хотя метко))так вот он такой и родился.как удав.ему уже 6,5лет и он по сей день такой спокойный.а вот со вторым сейчас хожу-это нечто)))футболист ей-богу.или боксер...в области печени бьет чаще всего)))))) всем здоровья и легких родов!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Роман
8 лет
Батайск

У меня тоже малыш сейчас менее активный стал, дня 2-3. Тоже переживаю, но надеюсь, что может ему тесновато уже и так должно быть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Балашиха

у меня тоже срок 29 недель и тоже уже как дня 3 почти не чувствую шевелений, хотя неделю назад все было хорошо! может и в правду так должно быть?!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сургут

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
13 лет
Мария
10 лет
Абакан

чем больше срок, тем больше становится ваш малыш, тем ему там теснее, а значит и шевелится так сильно как раньше он уже не может, пространство ограничено.

Пожаловаться
наталинка
наталинка
Алешенька
12 лет
Москва

при первой беременности, я вела дневник шевелений , т.е. в какое время шевелился,как активно, и в конце дня подсчитывала и подводила итоги.
А сейчас тоже самое делаю , но по тонусу матки, врач посоветовала.(у меня частый тонус и продолжительный). А затем все вопросы врачу. А вообще, если у вас сомнения и тревога, лучше всего сходить к врачу, и ничего страшного нет если вам приема не назначено на этот день.

Пожаловаться
мария
мария
Уфа

говорят что перед родами, малыши затихают)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
13 лет
Полина
8 лет
Балашиха

Ой,у меня тоже самое,я очень переживаю.Может так и должно быть





Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
15 лет
Надежда
12 лет
Липецк

есть вероятность что малыш спит пока вы бодрствуете, а активно шевелится по ночам, главное чтоб совсем не прекращал, а если изредка толкается значит маму бережёт!

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Санкт-Петербург

это нормально,у меня так же было.