ВЫ чувствовали что забеременели?

6 января 2011 17:26
Всем привет!Мне вот стало интересно: на какой день вы почувствовали,что беременны(не узнали,а именно почувствовали).И есть ли вообще здесь на сайте такие?)

Ответы

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
8 лет
Москва

Не знаю, что это, но я тоже сразу знала и первый и второй раз... Интуиция наверно, никаких симптомов не было, но даже тест не нужен был. Еще месячные пришли в срок, но очень скудные и всего пару часов и так два раза.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
9 лет
Киров

у меня выросла грудь..это было начало..потом тянущие боли (хотя были и при месячных)..за один день ДО..я вечером побежала в аптеку...и 2 полоски)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

первую беременность почувствовала за несколько дней до задержки - и живот и грудь себя не так как перед месячными и просто уверенность была что беременна. В этот раз я вообще ничего не понимаю, планировали беременность - поэтому к организму прислушиваюсь особенно после овуляции - но вообще ничего!!! тест сделала только потому что к врачу записалась и она даже при одном дне задержке сказала тест сделать - делала просто для проформы - положительный, не поверила, купили с мужем другой фирмы - опять положительный, у врача на приеме ещё раз попросила сделать тест- конечно положительный. Из ощущений сейчас - грудь вообще никак не реагирует, немного увеличилась как перед месячными и совершенно не болит как обычно. живот тянет уже дней пять как перед месячными, надоело уже, не сильно но очень неприятно, аппетита нет никакого, только сок пить хочется а на еду бы и не смотрела - хотя тошноты нет, просто есть не хочу, а в первую беременность я ела с первых недель без остановки. Сейчас вспоминаю что в этом месяце живот сильно болел после овуляции несколько дней, раньше такого в середине цикла не было. сейчас так и не чувствую себя беременной, врач посмеялась и сказала что у всех по разному не переживать из-за этого

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алёна
6 лет
Балашов

я беременность почувствовала с 3-ей недели,когда токсикоз начался,но внушала себе,что как всегда себя накручиваю и просто мечтаю о этой беременности.муж смеялся,что у меня уже крыша ехать начинает.а потом бац и задержка довольно-таки большая,сделала тест-беременна.к сожалению беременность была неудачная-выкидыш((((( . Желаю почувствовать свою беременность как можно скорее и родить здоровенького малыша)))




Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Я не чувствовала беременности.ХГЧ сдала и тест сделала,вот тогда и узнала.А чувствовать беременность стала только с начала шевелений.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
12 лет

Это индивидуально, некоторые и до 20 недель не подозревают и не думают, что беременны (полные люди), а вот у моей сестры сразу же на следующий день начинается сильная рвота.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков

за несколько дней до предпологаемых месячных у меня начал тянуть низ живота...раньше если и болел то только во времямесячных (редко), а тут их нет, но что-то нетак!...а тест беременность непоказал))) я тогда лекарства принимала и где-то в голове лампочка зажглась решила приостановить))) на втором или третьем тесте через несколько дней под каким-то углом (под несколькими лампами) и увидела вторую полоску, но больше это напоминало больное воображение. А потом оказалась я правильно думала. беременность!

Пожаловаться
Миля
Миля
Казань

я с первой секунды после близости с мужем была уверена в беременности,инстинкт подсказал,а через месяц тест и врачи подтвердили это.А теперь у меня славный мальчик которому скоро 3 месяца будет.Ты поймешь это просто прислушайся к себе.Желаю удачи!!!





Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ульяна
6 лет
Москва

а мы как начали делать месяц нет второй нет блин а находила и тошнит и болит и все все,а потом забила сижу ну мутит вечером я ага как всегда глюк,а потом на 1 день задержки тест сделала и привет

Пожаловаться
Полинка Генералова
Полинка Генералова
Виктория
12 лет
Пушкино

да)))я уже априори знала,что беременна,только ждала задержки,но уже всёрно знала)