УСТАЛА

5 октября 2010 11:55
Девочки как же надоело видеть одну полоску на тесте, сил больше нет
ягодка
ягодка
Новосибирск
13209

Ответы

Пожаловаться
Боруцкая Людмила
Боруцкая Людмила
Выборг

я такая-же особенно когда видишь мамочек с колясками аж худо становиться но я все-равно верю что у нас все получиться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня тоже так было с первой беременностью. Я так часто думала о том, что у нас никак не получается, думала с ума сойду. Но вот когда перестала думать, сразу "залетела". А на счет спаек, я их тоже лечила, и на момент лечения забеременила вторым малышом. Так что не отчаивайтесь, лечитесь и у Вас все получиться. Удачи!

Пожаловаться
Виктория❤
Виктория❤

Алена, точно так, я говорила буквально недавно, доходило просто до слез, когда видела одну полоску....и как- то при задержке купила самый дешевый тест, даже не могу сказать зачем я его купила, по привычки наверно,уже не ждала вторую полоску.....а она бледненькая такая но появилась!я была готова скорее поверить, что у меня со зрением что- то не так, чем в то что тест положительный, настолько я отчаялась...Мы с мужем уже готовились усыновить ребеночка.Я просто не верила своему счастью.И сейчас каждый день молю Бога, чтоб он помог выносить и родить здорового малыша.Не отчаивайтесь...Бог все нам дает в свое время.Не зацикливайтесь на этом, вы обязательно увидите две заветные полоски на тесте, чего вам желаю в скором времени))))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

я тоже устала смотреть на одну палоску((( стараюсь не думать об этом слишком много ( как многие советуют) но не получается малыша охота




Пожаловаться
Ангелина Щедурских
Ангелина Щедурских
Орел

как я вас понимаю. у меня такая же ситуация. В этом месяце уже ровно 6 месяцев, как у нас ничего не получается. Мне все говорят не зацикливайся. А как вижу одну полоску так руки опускаются, начинается истерика. С этого месяца ничего не буду планировать, вообще ни хочу ни о чем думать. Пусть всё идёт своим чередом.

Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск

Ой девочки очень сложно не зацикливаться... я уже всех врачей обошла, все анализы сдала, обнаружили спайки на одном яичнике, думаю вся проблема в этом, а в остальном все нормально, просто психологически перенашу все неудачи плохо, прям не могу держать себя в руках, уже пол года прошло а маявки все нет и нет...

Пожаловаться
Анита Гут
Анита Гут
Мирослав
10 лет
Филипп
6 лет
Гатчина

Алена, да что ты волнуешься, значит твой организм еще не готов, ищи во всем плюсы, ты можешь подготовиться к беременности. Не надо зацикливаться на этом. Сходите вместе с мужем к доктору, пусть поможет. Все случится обязательно. У меня подруга с мужем три года не могли, а потом перестали об этом думать, поехали в отпуск и там все произошло)))

Пожаловаться
Тешлер наталья
Тешлер наталья
Руслан
24 года
Ташкент

обратитесь к хорошему генекологу-репродуктологу мб проблема в гормонах





Пожаловаться
Серяева Светлана
Серяева Светлана
Кристина
23 года
Оренбург

Мы два года ждали и дождались!!!!К Вам тоже аист прилетит!!!

Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи

Получится обязательно!!! Главное верить, но стараться не циклиться на зачатии. Ведь для организма это сресс- ваши переживания о неудачах...
А для наступления беременности организм должен быть "счастлив"!!!!
Удачи!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
31н
Чебоксары

не зацикливайся, я зацикливалась долго, а потом вообще перестала думать об этом и забеременела в первый же месяц потом)))) удачи!

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

конечно получится!!! не все сразу... вы давно пытаетесь?

Пожаловаться
Irina
Irina
Томск

главное не отчаивайтесь! все у вас получиться! удачки!