кошка

9 июня 2011 08:12
sos кошка нагадила сегодня ночью на кровать. маме позвонила а она сказала,что плохая примета и что от такой кошки надо избавляться.а у вас было такое?
Виктория
Виктория
Варвара
13 лет
Самара
9607

Ответы

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Что за глупости про приметы?) Кошка приболела или стрессанула, бывает. Пятно помыли дуфтой( или дуфтапет) и все счатливы. Поглядьте идите кошечку лучше!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
13 лет
Самара

Я не изверг(((((((((((, нууууу оооочень не приятно когда ты спишь,а тебе в кровать навалили,просыпаешься среди ночи и начинаешь всё это отмывать и менять постельное бельё. Зло такое берёт,что уууууффффф. И кормлю её я нормально,у неё сейчас котята,на улицу в туалет она у нас ходит,что взбрело ей в голову понять не могу

Пожаловаться
НатальяGoddess
НатальяGoddess
Богдан
11 лет
Евдокия
8 лет
Москва

Моей кошечке 7 лет, бывало пару рз что её "заносило"))) ну ничего)! значит обиделась или болит что( а про приметы слышу первый раз )

Пожаловаться
Елена
Елена

у меня коту 7 лет. всегда ходил по своим делам в свой лоток, а как родила заревновал и начал гадить, только почему то моему отцу в ботинки....жесть. как отучить тоже не знаю... а на сче примет - ерунда все это!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
23 года
Ковдор

Ужас!Зачем заводить животное,если за одну провинность его ждет усыпление!!!!!!!!!!!Это про Екатерину из Самары.Было такое!За что-то сильно обиделся,больше не повторялось.Кстати,они могут себя так вести еше,если их что-то беспокоит(я имею ввиду,если что-то болит и им плохо).Первый раз слышу такую примету!!!!!!!!!.Бред.Конечно,неприятно очень.Я понимаюю как вы сейчас злы на кошку,но это не дело.

Пожаловаться
Натали
Натали
Ижевск

у нас кот только и гадил одно время под кроватью и диваном. Пригрозила ему сначала "казнь" - хватило на пол года. Потом опять начала. Ну для него примета и сбылась: отец психанул, отвез его и выпустил на поселке.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Моя красавица
12 лет
Самара

приметы - фигня. а кошке такой бошку отвернуть надо! Попробывал мой кот хоть под дверь мне что то сделать - вылетел бы на усыпление сразу.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск

у меня кошка уже год как за диваном гадит, и ничего поделать не можем(((((((((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

вот только не надо про приметы! что за бред в 21м веке!!!! хотите верить в плохое верте...но это бред!!
кошки, эта такая натура-дура.....они могут просто или рассердиться на хозяина или оч скучать и в результате нагадить не туда!!!!!
у меня у подруги, когда та уезжать хоть на 3 дня (за котом следит соседка)...кот автоматом топает гадить на кровать!!! вот так скучает и сердится. Теперь когда подруга уезжает, застелает кровать клеенкой!

а про приметы, просте вы этой ерундой заниматься! они не от далекого ума!!!