про пролактин

7 августа 2011 11:59
Часто встречаю упоминания о том, что пролактин не даёт похудеть при гв, хотелось бы поподробнее от этом узнать, в интернете ничего не нахожу, подскажите, о чем собственно речь?
Анастасия
Анастасия
Петропавловск
31821

Ответы

Пожаловаться
Анастасия Григорьева
Анастасия Григорьева
Гавриил
11 лет
Москва

«пролактин -особенности этого гормона – высокий уровень вызывает повышенный аппетит и оказывает подавляющее влияние на работу яичников. Которые в свою очередь вырабатывают тестостерон и эстрадиол, уменьшение их уровня (ниже нормы) ведет к нарушению метаболизма и как следствие набору веса.» так то хоть совсем не ешь,толку не будет!!

Пожаловаться
Ольга Гарибова
Ольга Гарибова
Ростов-на-Дону

У каждого по-разному, я каждый день занимаюсь по часу и держу питание, а вес остановился... У меня у муда был повышен пролактин... Он на тот момент поправился, несмотря на трени и питание, пршел к доктору, пил таблетки для понижения... Моментально пришел в форму

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Петропавловск

Очень милый комментарий, уж не думала что на хамство нарвусь, видимо выплеснуть не куда было. Если спрашиваю, думаю это не значит, что страдаю обжорством)) И про ваше питание мне неинтересно) не спрашивала)) кушайте на здоровье, кто ж спорит))