Кто делал аборты

16 сентября 2011 12:58
Я думаю, что всем, кто делал аборты, нужно потом в дальнейшей жизни взять из детского дома детку и воспитывать его. Сколько абортов, столько чужих детей. Было бы замечательно если бы был такой закон. Самый тяжкий грех как убийство собственного ребенка всё равно ничем не снимешь, но зато можно помочь тому кого не убили, а бросили.
Анна
Анна
18255

Ответы

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... Некому было подсказать... И поверьте мне, нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Пожаловаться
елена
елена
Милана
10 лет
Арсений
7 лет
Москва

Я вот тоже думала что не буду делать , а пришлось по медпоказаниям теперь жалею(((

Пожаловаться
Юлия Нургалиева
Юлия Нургалиева

Девочки не судите других. Я раньше тоже думала что никогда не сделаю аборт. Но вот и правда говорят; никогда не говори никогда. Сейчас я беременна и я очень хочу данного ребенка. Но у меня первое кесарево сечение и шов у меня очень слабый и тонкий. Меня отправляют на аборт так как я не смогу выносить ребенка. Так что ситуации у людей бывают разные

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

вообще я против этого, но судить других не могу.. ведь у каждого в жизни разные ситуации и каждый сам отвечает за свои поступки!




Пожаловаться
Мария Васильева
Мария Васильева
Курган

Можно, но с оговоркой: первой встречной не доверять. Если женщина раскаялась или ее заставили сделать аборт, она все равно найдет любой способ замолить этот грех и сможет исправить эту страшную ошибку. И я не сужу строго женщин, пошедших на это - только рекордсменок по абортам и которые безо всякого угрызения совести на это идут.

Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Лично я против абортов, и никогда не пойму женщин которые их делают.
Но зачем портить жизнь деткам из детских домов, я думаю врят ли женщина сделав такой жестокий поступок, сможет в будущем усмерить свою злобу.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Лиса
9 лет
Москва

Надо просто чтобы в мед. учереждениях писали АБОРТ в карте поступающей, а НЕ ТО ЧТО ТАМ ПИШУТ (ВЫКИДЫШ, ЧИСТКА ПРИ УГРОЗЕ БЕРЕМЕННОСТИ) ТИПО девушки уже поступают с начавшимся выкидышем!!! Вот писали бы как есть то видна была статистика что абортов много!!!! А так закрывают глаза!!!! Да и в ЖК когда приходишь и говоришь беременна, то первое что слышишь оставляем или как!!!!! Это просто ужасно!!! Понимаю тяжело, понимаю может у кого не время, но мне кажеться что и не занимайся тогда вообще сексом!!!! чтобы потом не говорить вот он нам не нужен!!!!! А парням из за которых делаються аборты, то надо отрезать по самое не хочу!!! чтобы не трудился своим огрегатом!!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Днепропетровск

сколько людей - столько и жизненных ситуаций! и судить их вправе только Бог! и как им грехи замаливать - тоже решать им самим! если человек расскаялся - то поверьте, он уже сам себя казнил! а если были весомые причины на аборт - то тут и замаливать нечего - их жизнь и так наказала....





Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург

ой блин...какие вы правильные...куда там....не зарекайтесь лучше никогда! кто вы такая чтобы осуждать женщин, сделавших аборт?
сейчас на одного ребёнка нужно около 100 тысяч чтобы всё необходимое купить! к сожалению, не у всех такие деньги есть...государство даёт 10 тысяч всего лишь! на кого надеяться? нищими ходить что-ли?? да ваши же дети будут потом в школе и садике пальцем тыкать на малоимущих детей и издеваться над ними что у них ни игрушек нету, ничего!
такие прямо люди умные...куда там....будто родить и вырастить ребёнка раз плюнуть....ни одно средство контрацепции не даёт 100% защиты от беременности! так что делать? если женщина плодовитая уже слишком, ей рожать 5-го, 6-го, 8-го, ребёнка? иногда и со спиралью даже рожают....
Сами же потом осуждаете мам погодок! говорите " ну куда ей третьего-второго?? плодятся и плодятся....головой не думают...."

Пожаловаться
HappyღMama
HappyღMama
Волгоград

аборты делают не просто так!

Пожаловаться
юляшка
юляшка
Ярославль

Девочки, чтобы не делать абортов, нужно предохранятся. Ну уж если проворонила....... Ребенок в этом не виноват. Я бы за такой закон. Сделала в жизни аборт - бери ребенка из детского дома. В этом конечно много нюансов, а вообще давно уже нужно применять меры к нерадивым матерям и к тем кто аборт делает (без показаний) и к тем кто детей в детских домах бросает.

Пожаловаться
ЛюсиБаркер
ЛюсиБаркер
Андрюша
12 лет
Тула

Аборты делают по разным обстоятельствам, и не нам судить от том хорошая женщина или плохая




Пожаловаться
Елена Родзевич
Елена Родзевич
Омск

Я не согласна с Дианой. В войну детей рожали. А вы про такое говорите.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Омск

да,несуразный закон бы получился

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

Они от своих детей избавились, а что с чужими будет страшно представить...Я бы не доверила!

Пожаловаться
Диана
Диана
Казань

кхм,а кто например не может детей воспитать,денег нет или еще что,тоже из детдома детей брать??вообще в таком случае лучше уж аборт сделать чем ребенка оставлять в доме малютке,нет уж не надо такого закона.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
софия
7 лет
Рязань

а если им не нужен ребёнок тем более чужой, и эти детки из дома малютки будут страдать

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

я бы не доверила ребенка из приют бабе, которая сделала аборт по собственному желанию и осознанно.