Измена мужа после родов

23 августа 2011 12:00
Вот и со мной случилось. После родов прошло 3 месяца и вчера узнала, что муж изменял мне как минимум 2 раза после родов. Говорит, что это ничего не значит для него, что это девочки на 1 раз. Но что мне-то после этого делать, еслиб сама не видела всего, то наверное легче бы было простить, но так.... С одной стороны, я его люблю и хочу простить, тем более малыша лишать отца не хочется, с другой - перед глазами всплывет картина его измены и прям внутри все переворачивается, как с ним после этого в постель ложится то... Но самое, он ничего не делает, чтобы простить его, только сказал, что был не прав и не хочет разводиться, и все... вот уже 2 дня не разговариваю с ним, а он не настаивает.... Мне плохо, да и малыш похоже чувствует мое состояние:(

Ответы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероничка
11 лет
Оренбург

У меня очень похожая ситуация, доченьки 3 мес и я нашла любовную переписку в его телефоне, почему лазила, потому что почувствовала, что он стал другим, каким-то отрешенным и всё время бежит на "работу", верила до поледнего, пока не обнаружила факт. Больно, мерзко, противно, чувствуешь себя каким-то отстоем, но и жить без него я не смогу, очень люблю его. Он ничего не объясняет, говорит "делаешь из мухи слона", это просто "словесный блуд", что любит меня и сделает всё чтобы у нас было хорошо... как забыть и простить не имею понятия, в голове постоянно сидят мысли как он мог7 Ведь планировали второго ребенка, он так хотел доченьку. И вот спасибо мне в таком виде. Выдавили с него, что я его после родов перестала устраивать...какие всё таки козлы, как будто после родов как после царапины...А ведь я даже нисколько не поправилась, даже похудела, выгляжу хорошо, ну, естественно, мышцы растянулись, что говорить голова у ребенка всё таки не 10 см. Сначала уехала, забрала детей, а у старшего ведь школа, звонил, звал обратно... Ищу выход из этой ситуации, а прихожу только в тупик...

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Да, козлы они все!!!! Это очевидно!!!! ВСЕ!!!!! Надо на них подзабивать!!! На себя переключать внимание, любить себя!!! Показывать ему всячески какая ты клевая!!!! Они это чувствуют на расстоянии. Для мужчины оргазм и гол на матче одно и тоже, они же недалекие ВСЕ!!! Жить надо своей жизнью, а он прилагательное. Спасибо ему за ребеночка))) Пусть теперь зарабатывает идет и не жужжит!!! Всех целую, мы самые лучшие!!!

Пожаловаться
анна
анна
исмаил
12 лет
Ростов-на-Дону

Советов много дельных,даже нечего добавить,просто очень обидно,я как вспомню,какое после родов стрессовое состояние,а еще сверху такое...ужас...всегда боюсь,что меня может это коснуться,а главное,как этого избежать,ведь в это время ты физически и морально принадлежишь ребенку...Держитесь,это наша женская доля....

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
савелий
14 лет
Вейделевка

все мужчины изменяют своим женам,раз или два это не имеет значения,но если у вас ребенок,ребенка нельзя из-за этого отца,наступи на собственную гордость и прости.я бы простила,но отношения конечно же изменились.




Пожаловаться
Елена
Елена
Милена
12 лет
Краснодар

Лично у меня в первом браке была подобная ситуация, прощала все, т.к. любила, т.к. ребенок был маленький!!!!!! А как всмомню как я с этим всем грузом жила, так вздрогну..ходила униженная головы не могла поднять, стыдно людям было в глаза смотреть, казалось весь мир знает про измены мужа.......А кому это надо было.......???????? сначала одна измена, вторая, сначала на одну ночь, потом на один месяц........ - это бред, если муж изменил раз, то это будет постоянно!!!!! Проверенно лично!!!!! Я в итоге с мужем рассталась, перестрадала, переболела, время лечит, сейчас очень счастлива во втором браке!!!!! Так что надо любить себя больше чем мужа!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Оригинально, девочка на 1 раз, у мужчин странные отговорки, а если таких девочек будет много, он тоже скажет ну они все волишь на один раз. Конечно пороть горячку выкидовать вещи, выгонять вон, это не лучшее решение, от этого никаму легче не будет. Я знаю (среди маминых подруг) много семейных пар к-ое пережили такое но все равно крепкая, счастливая семья. Не слушайте если вам начнут говорить, что я бы такого точно не простила, иногда что бы сохранить семью приходится на многое идти главное в такой ситуации поступить правельно и мудро. Ему необходимо показать что такого отношения вы терпеть не намерены, вам виднее как это сделать вы ведь знаете своего мужа. А то что не извиняется это понятно, когда измена не раскрыта ты всячески стараешся это скрыть, а когда вот оно, то уже скрывать ничего не надо, дак и он понимает что оправдываться это глупо. Я бы на вашем месте так поступила, ушла бы к маме, успокоилась, востановила силы ,приняла решение. Но это бы сделала я, но вам обязательно нужна поддержка близких.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Жалко мне вас. Но как ни странно когда мужчина такое сделал, то очень малая вероятность что он сейчас будет умолять его простить. Он понимает, что виноват, он вам признался - а для него это тоже большое испытание поставить вас в известность об измене. На вашем бы месте, я его не бросала, просто должно пройти время, чтобы вы его смогли простить. Несколько недель так и будет обида и боль, но со временем это будет проходить. Главное что он тоже в первое время будет вести себя отрешенно, а так же думаю что сейчас он это все прокручивает в голове и не знает как исправить. Если в семье есть любовь - думаю он увидит вашу боль и осознает свою ошибку и впредь такое не повториться. Желаю счастья вашей семье и чтобы все у вас наладилось.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский

Если любите и хотите сохранить семью, мужайтесь!!! надо всё выкинуть из головы!!! Мужчины очень часто так поступают, в вашем случае вы узнали!!! Они же "членистоногие", куда член, туда и ноги!!! А на "голодном пайке" им вообще невыносимо! Так что решать жить или нет с ним вам, но 100 раз подумайте, прежде чем махать шашкой!





Пожаловаться
Лилия Плюта
Лилия Плюта
Руслан
9 лет
Виктория
9 лет
Старый Оскол

Согласна с Юлией...всё наверное простила бы, но не измену....её то можно простить ради ребёнка, но этот момент будет всплывать перед вами всегда, из головы его не уберёшь...

Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

Вот козлина,естественно такое чаще бывает когда жена Б. муж налево.

Пожаловаться
Наталья Морозова
Наталья Морозова
Москва

очень вас жаль(((((((((((( но решать вам.я наверное не смогла бы простить,я если бы и простила на словах.постоянно бы об этом вспоминала и рано или поздно разошлись(фантазия хорошая постоянно перед глазами все стояло бы)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Ува

я бы не смогла такого простить,тем более он у вас не раскаивается даже,и значит может это сделать еще раз. да вобще в любой ситуации не смогла бы простить,для меня это очень сильная обида.