подала на алименты после ухода мужа!

7 ноября 2014 16:53

Здравствуйте! хочу поделиться своей проблемой! от меня ушел муж в очередной раз! в прошлый раз когда ушел я его простила, конечно я и понимаю что во многом была сама не права, но мы простили все друг другу! и вот очередной раз удар в спину! снова бросил! у нас дочь, ей 1 год и 5 месяцев! в прошлый раз я на алименты не подавала, жалела! а сейчас подала! когда пришло извещение я начала сомневаться правильно ли я сделала и может забрать? подскажите как быть? я хочу, чтобы он вернулся в семью! хочу чтобы ребенок рос в полноценной семье! он совершенно спокоен! до этого мы ругались, кричит я его достала!

Юлия
Юлия
5616

Ответы

Пожаловаться
Юлия
Юлия

я подала уже на себя и на ребенка! он даже не звонит и не пишет не спрашивает про дочь! может он так себя успокаивает! может ему надо время!?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Максим
8 лет
Наро-Фоминск

А я считаю.. Что вы правильно сделали, возвращать не стоит.. Если человек предал один раз то и другой предаст... Ваш ребенок будет это видеть и для него потом будет нормой что папа уходит а мама возвращает... Покажите ему что вы сильная, что вы справитесь и без него ... Он увидит и сам вернется, а это ваше дело уже прощать его или нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия

дело в том что тут еще его мама вмешалась! я бы не подавала, но она столько гадостей наговорила и по поводу денег! терпение у меня лопнуло! я просто не знаю как выкинуть его из головы? я не знаю что я вбила себе в голову, но реально принцип его вернуть! если захочет вернуться, забрать заявление всегда успею!

Пожаловаться
Галина
Галина
Роман
8 лет
Саратов

Ну простите его, а потом сколько раз еще будет уходить? И каждый раз прощать из-за полноценной семьи??? А может попробуйте с другим папой создать полноценную семью, с тем, кто не будет уходить каждый раз, когда его достанут. Я бы не простила того, кто меня бросает одну с ребенком. Нормальный мужик и папа не бросит жену и дочь. Да еще с такой отговоркой "Я его достала"




Пожаловаться
Алла Мурадян
Алла Мурадян
Кампала

ну если хототе чтобы вернулся,то вы сделали неправельно,если нет другой женшины,то надо било дать время и ему и цебе,поразмыслить,и пойтии к нему поговорить спокойно,без лишних эмоции,а так после этого он вряд ли захочет вернуться,что сделано то сделано,если не поздно и вы передумали может заберете назад и будите ждать...В любом случии все в ваших руках.Удачи Вам!