Переписка мужа с подругой детства.

10 марта 2011 15:19
Здравствуйте,у меня такая ситуация...Муж в командировке.На днях прочитала его переписку с подругой детства(как он это говорит)То,о чём он ей писал,мне крайне было неприятно.Писал:У тебя классные фото,ты знала об этом?Она его спросила:Как ты нашёл мою страничку в интернете?А он:Наташка,мы уже столько лет дружим,и не найти такую красавицу у Даши на страничке.Она ему:приколист!А он:А чё не красавица,мне приятно с тобой общатся,Столько лет не общались.И что меня смутило,попросил номер телефона.Я не знаю как реагировать на это.Хотя всегда пишет и говорит,что я у него одна,любит,скучает.Я не понимаю....Хочет с ней как-то встретится,а то он её давно не видел.Мне это всё не нравится.И в переписке писал,спрашивал,когда она едет домой,так как им по пути,мол,давай поедем вместе.Я считаю,что он флиртует!Поделитесь пожалуйста своим мнением,очень интересно.Я ПОДАВЛЕНА!
7191

Ответы

Пожаловаться
ilona
ilona
Иерусали́м

Ну если честно, я ни одного случая м-ж дружбі не видела... ни в своей жизни, ни в жизни своих подруг-знакоміх. Хотя есть у подружки муж-тоже у него куча раньше "подружек" было, но вроде сейчас она его от них отвадила.....я бы естественно ревновала.совет дать не могу,извините. Вам вашего мужа лучше знать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

я считаю что дружбы мужду мужчиной и женщиной быть не может, а если встретиться хочет новерное она ему не безразлична, я бы так просто это не оставила попробуйте сним поговорить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлих

Может у него ностальгия просто по тем временам, просто приятный человек и хочет увидеться, пообщаться, поделиться новостями не имея какого-то коварного умысла. Я тоже так иногда друзьям детства пишу(или они мне,хотя у меня серьезные отношения уже давно), просто чисто по-дружески от души говорю, что такими красавцами выросли, что давно очень не виделись, встречаемся в кафешке пьем чай, болтаем о том о сём...и потом снова неск-ко лет можно не видеться, зато на душе так становится светло, как иногда хочется увидеть человека, которого уже 100лет не видел....

Пожаловаться
ПростоМария
ПростоМария
Пушкин

Я думаю стоит это с ним обговорить!!!мне б так стало легче!!!
у меня к примеру муж не любит когда я лезу в его какие то переписки ,но если что то подозрительное всплывает сразу выясняю что к чему,как бы там ему неприятно не было!!!!
И вы имеете на это полное право!!!!Вы все таки ему жена!!!
Удачки))))Хвост пистолетом))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Брянск

я бы сонную артерию перегрызла б , на расстоянии молнией бы шибанула, может это не правильно. обдумайте и с холодной головы решите что делать, горячки пороть точно не надо

Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж

многие мужчины такие.типа он не потерял былую форму,такой же мачо как и раньше,но это не значит что он полезет на нее.он вас любит,ценит и скучает а это важно.а вот что неприятно это да.

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Москва

да ,блин ,вы еще спрашиваете...хочет он,хочет...кабель он у вас!!!