Как часто можно менять смеси

30 сентября 2011 11:40
Девочки подскажите как часто можно менять смеси.Нам полтора месяца,С месяца она сначала ела НАН,но дорого,перешли на МАЛЫШ ИСТРИНСКИЙ,перешла без проблем,но вот какашки стали зелёненькие, живот не болит у неё,проблем с ребёнком нет,сейчас хочу попробовать НЕСТОЖЕН,а через недели две мне будут привозить финские смеси.
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
5938

Ответы

Пожаловаться
Екатерина Меженкова
Екатерина Меженкова
Барнаул

Девочки подскажите нам!!нам 2 месяца сначало были на смеси нестожен,врач сказал перейти на малютку но с неё малыш начал часто и много срыгивать!!! и вот незнаю можно ли поменять смесь??

Пожаловаться
Мария
Мария
Демьян
12 лет
Королев

Зачем сейчас менять если через 2 недели опять новую? Смесь меняют если не подошла, просто так прыгать туда-сюда нежелательно, могут проблемы с животом начаться. Если ребёнка ничего не беспокоит лучше не менять, какашки на смеси могут быть зелёными.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Рыбинск

смена смеси нарушает микрофлору кишечника малыша, кормите одной смесью.мы кушаем малютку и проблем не знаем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
20 лет
Екатеринбург

Я бы не стала на вашем месте так часто менять смеси! Со старшей дочерью пришлось в свое время поменять смесь! Вот мы помаялись потом с животом! День и ночь плакали! В этот раз я оч ответственно подошла к этому моменту! В роддоме на молочной кухне спросила смесь, которую давали нам и не стала менять по приезду домой на другую смесь




Пожаловаться
КтоСпёрМойНик?
КтоСпёрМойНик?
Нижний Ломов

смесь ваще не желательно менять,только при непереносимости