Паглюферал

10 сентября 2011 19:46
Всем привет!!!!! Давно не была. Наконец то и мы родились ))) и начались уже проблемы. Девчонки, подскажите, кому назначали(новорожденным деткам) таблетки поглюферол при лечении желтушки? Как прошло лечение? Не было ли побочных эффектов у малыша? Помог ли препарат? И какие еще лечение назначили?
Кристина
Кристина
Заречный (Пензенская обл.)
51117

Ответы

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижневартовск

Мы с сыном лежим в больнице с затяжной желтухой. Нам уже полтора месяца. Ту неделю пили урсосан и под лампой лежали - эффекта нет. Вчера назначили паглюферал. Сегодня уже показатели ниже. Посмотрим как завтра будет.. Интересно почему его назначают при желтухе, если это противоэпилептическое снотворное средство...

Пожаловаться
Нель
Нель
Всеволод
11 лет
Ростов-на-Дону

Нам назначили при небольшом трем море подбородка. Тоже есть желтушка, но врач сказала лечения не требует. Паглюферал точно не от нее нам назначили а конкретно по тремору. Там и в инструкции написано что это седативный препарат и при судорогах

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Заречный (Пензенская обл.)

Лиф 52 давно уже не продают. Вместо него назначают галстену. Мы ее пропили, но результаты нулевые. Нам уже скоро месяц и желтушка не проходит, плюс к этому стали терять вес(при том, что мы его с рождения не набрали) Сейчас лежим в больнице, нам делают капельницы, светят под лампой, назначили физ лечение и таблетки(паглюферал и бифидобактериум). Желтушку, если она сама не проходит к месяцу нужно лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Просто хотела бы знать про препарат паглюферал, т.к. много разных отзывов как плохих, так и хороших.

Пожаловаться
Катя
Катя
Тамбов

Зачем ее лечить, это же физиологическая желтуха, она сама проходит, если конечно нет других проблем со здоровьем.




Пожаловаться
Мария
Мария
Кириши

мы с желтушкой лежали в больнице под лампой. за 5 дней билирубин упал, ушли под расписку, никаких проблем больше не было (ттт). таблеток не принимали никаких. для профилактики на солнышке лежали по чуть-чуть.