Последствия зачатия в алкогольном опьянении:реальность

8 сентября 2011 17:41
Моя знакомая планировала зачатие,но все употребляла алкоголь.Лично я ее не понимаю.Каждый цикл она ждаал задержку,если задержка не наступала,а наступала менструация,то она приспокойно развлекалась,вместе с мужем,который на протяжении всего планирования курил,и алкоголь пил.Малыш родился здоровым,вроде как.Но желтушка не проходит,а ребенку уже почти месяц.Так ли все гладко будет идти?Если не считать желтушки,что тоже не очень хорошо,но все же.Может,ли в будущем вылезти последствия того,что зачали "по-пьяни"?
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
162484

Ответы

Пожаловаться
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Алиса
10 лет
Москва
Лучший ответ

конечно могут вылезти. ребеночек в школе может отставать или плохо соображать что от него хотят. ничего хорошего в этом нет уж это точно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Девочки, а у меня вот как произошло: почти год не пила, не курила и секса небыло, а в один день напилась страшно (почти ничего не помню), курила в тот день тоже и вдобавок переспала с "дорогим". В резкльтате забеременела. И вот сижу и думаю,ч то же будет? Где то читала, что намного важнее образ жизни до зачатия (а он у меня был святой можно сказать), что в день зачатия уже не важно какой ты.. Как то очень волнительно мне, что у меня все получилось как то не по человечески.. ((( Что вы скажете по этому поводу?

Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва

Читала, что желтуха новорожденных возникает, если пуповину перерезают сразу, а не дают всю кровь перелиться в младенца.

Пожаловаться
катя
катя

у племянника желтушка очень долго не проходила
больше месяца
и сестра моя ни до ни во время Б н пила и не курила
и зачала ребенка в трезвом уме и ясной памяти
от этого никто не застрахован




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Девочки, да бросьте вы! У нас пол-страны зачаты навеселе...

Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург

ПлюшеваяЗайка,а вы меня не осуждаете???Мне интересно мнение,а я и не писала что подруга.Она-просто знакомая.Желтуха может быть,но у моего ребенка на нее меньше шансов,во всяком случае я все для этого делаю.Она у всех есть,но так долго держится не просто так.Да,осуждать плохо.Вам рожать скоро,настраивайтесь на позитивный лад,а не осуждайте.

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

у меня много знакомых,которые зачаты по пьяни,и все хорошо,так часто бывает.Меня мама с папой тоже зачали в нетрезвом состоянии и мама курила всю беременность,однако я вроде ничего себе вышла,с высшим обазованием,мозги есть,болела может раза два за всю жизнь,единственное серьезное-аппендицит))Курить не курю))много дополнительных курсов прошла,по массажу,английскому,барменскому искусству...и т.д.Так что не всегда малыш может отставать в развитии,вы же знаете много случаев,когда у благополучных родителей и ведущих здоровый образ жизни,рождаются больные дети(несправедливость)юа у матерей-наркоманок здоровые и сильные дети..я конечно не пропагандирую нездоровый образ жизни,просто говорю,как факт.

Пожаловаться
Светлана Камедина
Светлана Камедина
33н
Сандово

ну не пол страны, а процентов 30 так точно зачаты! результаты на лицо))))

а если серьезно, то все может быть





Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Рина вам стыдно должно быть за такие слова, какая же вы нафиг подруга после таких вот писанин. А желтушка и у вашего ребенка может быть.
Я тожде не понимаю как девушка может заливать, даже пиво, но это дело каждого, а осуждать плохо, вас это не красит.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

у каждой 2-ой такая ситуация и ничо!все живы/здоровы и в школе не отстают!